Продолжит ли работать тик ток с сим картой?

Карина Андреева Ученик (144), открыт 2 недели назад
Купили телефон, из-за того что поддерживает только к.сим, а с ее оформлением появились трудности, хожу без сим карты, скачала тик ток, а он без бана, можно смотреть и публиковать новые видео. Не закончится ли это счастье, как только я подключу сим карту?
4 ответа
abybachir trahov Мастер (1382) 2 недели назад
пока тт не пользуешься смело подключай, если боишься можешь приложение в сон отправить