Как вы поняли что это тот мужчина который вам нужен и вы нужна ему ?

ss ss Ученик (78), открыт 2 недели назад
5 ответов
Шоко-Ладная Гуру (3340) 2 недели назад
Всё приходит через общение. Психологи говорят, что мужчинам хватает 1-2 минуты понять, будут они дальше общаться с данной леди или нет. Но это первое впечатление. А женщине нужно чуть больше, она понимает через общение и ей достаточно 10 минут, чтобы мозг отсортировал- интересен ей этот человек для дальнейшего общения или стоит сразу проигнорировать. А дальше уже дело времени, где определяются вкусы, предпочтения, интересы, жизненные приоритеты и ценности. Ну и конечно же интуиция. Но это работает- далеко не у всех.
zarikМастер (1560) 2 недели назад
не неси хрень,вы любите ушами,бестолочи)
Шоко-Ладная Гуру (3340) zarik, Ну это выводы - твоего недалёкого общения. Круг, в котором ты общаешься- это только твоя проблема. Вешай им на уши, что пожелаешь, если вас всех это устраивает. Не путай Божий дар с яичницей и не лезь со своими выводами туда, где тебе вообще не светит..
Звзузу Мыслитель (9885) 2 недели назад
Если последнее мне слово мужчины - "слушаюсь", значит - это мой