Как Тактично, Не Обидев Сказать Своей Девушке Что Её Рассказ Мне Не Интересно Слушать?

Vlad Kazakov Ученик (138), открыт 3 недели назад
7 ответов
James Toney Профи (891) 3 недели назад
Успокойся, выслушай и скажи ну такая себе история. А так умничать перед девушкой не надо.
юля Мудрец (11346) 3 недели назад
Скажите ей правду..." я не люблю тебя"
Вова Двойкин Просветленный (33424) 3 недели назад
скажи что бы рассказывала с выражением, и желательно в письменном виде в 3-х экземплярах )))
Харе Кришна Туласи Мыслитель (9439) 3 недели назад
"....прости, что-то мне не интересна эта тема. Давай поговорим о чем-то другом.
Какие есть идеи?....у меня есть такое предложение ..."и т.д.

Но если вообще не интересно то, что говорит девушка - нужно просто расстаться
и не морочить ей голову. Потому что в человеке должно нравиться все,
а не только кекс.
На свете есть и другие девушки.
Потому что Искусственный Интеллект (161352) 3 недели назад
Предложите ей сразу перейти к эпилогу.
mai ju Ученик (1) 3 недели назад
Да, настрой нужен на разговор.