Прошу помочь с укреплением отношение!

Fibonacci Rock Ученик (184), открыт 3 недели назад
Иду на свидание с моей мадам, в кинотеатр под открытым небом. Отношение у нас как-то несколько месяцев стоит на одном месте. Вот и задумался, может нам поцеловаться (чтобы как-то укрепить отношения, +она намекала на это). Только вот в душе не знаю, как это сделать и правильно ли, поэтому спрошу у вас. Надеюсь на ваши серьёзные, опытные ответы. Заранее спасибо
4 ответа
п Оракул (69314) 3 недели назад
за руку возьми, обними ее, потом трогай волосы, целуй в щеку и тд
юля Мудрец (11346) 3 недели назад
Какой ужас , бедная девушка...ждет не дождется... а чо вы тянете резину?
Лена-пена Искусственный Интеллект (685091) 3 недели назад
Спрашивать разрешения у девушки нужно, а не у интернета.
Vasiky Pupkeen Мудрец (15990) 3 недели назад
от мазохизма лечится советую