Вы согласны с принципом сказки не родись красивой, если ты останешься самим собой, то ты найдешь любовь

прро пролдд Ученик (85), закрыт 2 месяца назад
На сколько сказочен данный принцип?
Будь вы инвалидом с какими то внешними эффектами в каких бы соотношениях вы оценили его реалистичность/сказочность?
Ведь телевидение есть для того чтобы рисовать сказочные очередь редко сбыточные принципы сильно дефформированной морали. Мол ничего не меняй в себе и к тебе подтянуться люди. Как бы вы отметили соотношение сказочности и реалистичности данного принципа?
Лучший ответ
Василий Оракул (93909) 3 месяца назад
Да это бред. Сейчас хорошая хирургия и человек постоянно будет думать как исправить дефекты
Остальные ответы
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (328203) 3 месяца назад
Они не высоки (в смысле шансы на счастье) ,но они Есть!!!! ( Понятие счастья у КАЖДОГО Своё,проще говоря :мало надо одному,другому и многого мало)
Alex Starov Искусственный Интеллект (147796) 3 месяца назад
Сложный вопрос. Да, у красивых больше шансов быть замеченными, но гарантия ли это счастливой жизни? Не уверен.
И наоборот, люди скромной внешности и инвалиды вполне могут встретить человека, с которым им будет хорошо.
На каждый горошок, как говорится, есть своя крышка!
Кот Просветленный (28094) 3 месяца назад
Нет не согласен я и так сам в себе
Валерия Колесникова Мудрец (11889) 3 месяца назад
Вокруг красивая природа:цветы, деревья, реки, птицы. И мы, по возможности, должны стремиться к красоте в своём облике. Не обязательно делать пластику, но использовать косметику, одежду, обувь. А то некоторые не только голову не моют, но даже блузку не отгладят. Ходят мятые.
ddr177777 Ученик (20) 3 месяца назад
Красивых больше любят, более приветливо к ним все относятся.
Денис Богачёв Оракул (57632) 3 месяца назад
По себе знаю просто : красивых людей , высоких больше приветствуют, уважают , притягивается противоположный пол сам по себе.
Да и свой пол тоже, как ни странно, предпочитает тянуться к людям с красивой внешностью, нежели к уродам.
Возьмите актеров - красивым и платят миллионы, а обычные люди роли не могут получить.
Марина Оракул (53050) 3 месяца назад
а с другой стороны - "Свою судьбу и на коне не объедешь....."
Ирина Виноградова Гуру (4842) 3 месяца назад
Для человека естественно блюсти себя. Поддерживать в максимально лучшем виде, насколько каждому конкретно доступно. Кому-то приходится для этого худеть - и это правильно: речь в первую очередь о здоровье и работоспособности, а не о привлекательности для противоположного пола. Кому-то необходима ринопластика - и это тоже правильно, когда она делается по медико-эстетическим показаниям. А кому-то достаточно делать зарядку по утрам, просто не пить и не курить и не есть что попало. Человек следит за собой - для себя, а не для окружающих. Потому что тот, кто себя запустил, - теряет работоспособность, много теряет по здоровью и сокращает себе продолжительность и качество жизни.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1236513) 3 месяца назад
Любовь внутри,а не снаружи в мире иллюзии массового невежества.
Как только встретишься с САМОЙ,то и её увидишь внутри.
Юров Юрий Мудрец (10480) 3 месяца назад
Красота-понятие относительное. Кем бы себя чувствовала Белоснежка среди сотен бабок ёжек? Уродиной, не нормальной!
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (100203) 3 месяца назад
Любовь-это когда выступ Х входит в паз П и с помощью движений они взаимно увлажняются. Считается, что для для хоть одного выступа Х найдется обязательно хоть один паз П.
Росица Иванов Просветленный (26856) 3 месяца назад
Если речь идёт о сериале "Не родись красивой", то Катя Пушкарёва всё же к концу сериала стала привлекательнее, чем в начале.
Янус Искусственный Интеллект (133035) 3 месяца назад
можешь найти а можешь и не найти но у красивых шанс найти выше так как выбор больше=))
IamJiva Гуру (2747) 3 месяца назад
настолько же насколько тебе нужен или подошел бы урод инвалид... настолько же трудно будет избранника покорить... инвалиды ищут красивых, а некрасавицы ищут красивых, и все ждут от красивых самопожертвования или синдрома чудовищелюбивой красавицы, а уроду легко жениться на ещё большей уродине, и так он докажет принцип обсуждаемый...
- Hardcore eliminator! - Мастер (1135) 3 месяца назад
Если не родилась красивой, то вряд ли сможешь это поменять. Максимум частично. Ну в качалочку там походить...
Трудно сказать. С одной стороны, у красивой девушки конечно больше возможностей.
С другой, у некрасивой и запросы будут меньше, её кто-нибудь полюбит, кого она сама сможет полюбить.
В любом случае она может быть счастлива и благодарна, что хотя бы не мужчиной родилась.
Так что не ныть и роптать, а быть благодарным. Не на плохое обращать внимание, а радоваться хорошему, развивать свой потенциал, самому (самой) строить свою судьбу.
greyT Знаток (338) 3 месяца назад
я хромая и считаю себя Очень красивой. я Очень ценю себя. и даже если бы у меня не было ни рук,ни ног,я б всё равно считала себя особенной и Красивой. а любовь...все люди бывают плохими вообще-то. ситуативно)