К городским.Вы по жизни работали косой,вилами?

седой Искусственный Интеллект (239924), открыт 1 неделю назад
33 ответа
СветЛана Искусственный Интеллект (260494) 1 неделю назад
Да , были дедушка с бабушкой в деревне , и корову доила
Ани Искусственный Интеллект (219691) 1 неделю назад
На даче косили, когда электрических косилок у нас ещё не было. Но тяжело, я сильная, но мелкая.
Вилами сено нет. Но у них много других функций для дачника
Хто тама. Искусственный Интеллект (316312) 1 неделю назад
косила ...
метра 3
на большее сил не хватает.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306584) 1 неделю назад
да в молодости в колхоз посылали помогать
пилот во времени Искусственный Интеллект (151713) 1 неделю назад
Нет..Я работал инженером.и даже фермером .)) А ставки косы.вил не было)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270522) 1 неделю назад
И топором и пилой!С детства по походам и каждое лето у тёток в деревне.
Экс-тёща была в шоке когда увидела,что городской парень умеет колоть дрова и метать сено в стог.
Александрия Гуру (4006) 1 неделю назад
А городские не люди что ли?) В детстве в деревню на все лето сплавляли. Косить не приходилось, а вот лопаты, вилы, грабли, это было. По поводу косить, у мужа очень ловко получалось на даче, я как то рискнула попробовать, так скосила практически все, кроме сорняка )
ПолиАнна Мыслитель (8697) 1 неделю назад
Я нет. Бабушка с дедушкой жили в деревне, там во 2 половине лета люди скирдовали сено. Я знаю, что это безумно тяжёлая работа. А косить я пыталась, но у меня не получалось. Могу предположить, что там быстро руки устают так же, как и с вилами. Нужно иметь крепкое здоровье, сердце и тренировку.
«Осенняя лихорадка» Оракул (83659) 1 неделю назад
Честно говоря, косой обычной, не современной бензокосой, раз пробовал косить траву на участке и вот что в итоге получилось :)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189900) 1 неделю назад
Да тут половина вообще не видят смысла с асфальта сходить, там их клещи обязательно съедят, природу боятся как погибель.
Кстате в деревнях особенно в годах 80х когда все бухали и половина деревенских больше чем стакан руками поднять ничего не могли
алим Искусственный Интеллект (110682) 1 неделю назад
нет, конечно. где?
только граблями, лопатой и тяпками.
Valge Naine Искусственный Интеллект (317331) 1 неделю назад
Немного приходилось :))
Когда гостила в деревне... даже корову доила!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480585) 1 неделю назад
Нет))). Только электрическим триммером и плоскорезом Фокина))
Елена Просветленный (40557) 1 неделю назад
В саду работаю .Грядки делаю.У меня есть легкие не большие вилы . Косой нет .Боюсь.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (414209) 1 неделю назад
а нафига в САДУ грядки???
Ёрш Искусственный Интеллект (512758) 1 неделю назад
Как купила дачу - так сразу - вилы...
А еще коса и серп летом чуть ли не ежедневно. Не триммер-зубочистка, а обычная крестьянская коса
А в советском прошлом у многих был колхоз, отправка на картошку в студенчестве и на работе