Я боюсь лететь на самолёте

Как побороть страх? Подскажите как вы справились с этим

Чтобы побороть страх летать нужно взлететь. Это страшно и есть ситуации в самолете когда становится не приятно, но все же это единственный транспорт когда модно быстро добраться в другую точку мира

Смотри. Чтобы не бояться лететь в самолете достаточно выпить валерьянку. Понять ЧТО ТЫ НЕ УПАДЕШЬ. ТАК КАК АВТОМОБИЛЬ САМЫЙ ОПАСНЫЙ ТРАНСПОРТ В ОТЛИЧИЕ ОТ САМОЛЕТА КОТОРЫЙ САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ.
и спать во время полета. Все :)

Я высоты боюсь, но к ней можно привыкнуть. Тем более ты в самолёте, там безопасно. Конечно завидую тем людям, которые могут там спать, ибо сложно просидеть на одном месте столько времени. Надо думать о месте, куда ты летишь, и какие впечатления тебя ждут, а не думать о самом полёте

Пешком иди

В самолете летал, на самолете ни разу.
Осторожнее там, чтоб ветром не сдуло.