Будет ли она меня искать бывшая?(хорар)

ame 666 Ученик (6), открыт 3 недели назад
5 ответов
Ричард IX Профи (617) 3 недели назад
Сейчас сюда зайдёт шизофрен Павлюша Алексеев, и всё вам разжуёт.
Паша АлексеевВысший разум (368561) 3 недели назад
прогиб засчитан, лижи мою жопу и дальше... ))))
Ани Лика Просветленный (26912) 3 недели назад
Нет, мерк убегает от Юпитера, аспект расходящийся
ame 666Ученик (6) 3 недели назад
так это я убегаю от нее
Паша Алексеев Высший разум (368561) 3 недели назад
  1. Задавать один и тот же вопрос дважды = нарушение Правил, и обрекает на ошибочные ответы все следующие вопросы.
  2. Вы можете задать этот же вопрос после 20 июня
  3. Ответ по этому Хорару (он может относится и к другой сфере) - "вопрос задан слишком рано"
  4. Луна в свободном уходе: "ничего из этого не выйдет"...
ame 666Ученик (6) 2 недели назад
я задавал около 3 - 4 раз
значит данная карта неправильна?
Паша Алексеев Высший разум (368561) ame 666, она если и отвечает то на какой-то другой вопрос, потому что уже второй вопрос сбивает правильные ответы, причем иногда на несколько лет вперед...
Polluks Просветленный (24427) 2 недели назад
По этой картинке тяжело что-либо проанализировать. Этот хорар неполноценный: отсутствуют высшие планеты, не отображены даже аспекты между планетами.

Но по данной карте - ответ отрицательный: асц в раннем градусе, Луна без курса (то есть, не имеет мажорных аспектов)
ame 666Ученик (6) 2 недели назад
оказывается нельзя задавать один и тот же вопрос по поводу бывшей(((