ОСы ))) Изнанка мира ))) Магия ! ?

*** Александр Гремлин *** Высший разум (264943), закрыт 2 недели назад
Тут какие то аномалии возникают в ОСах в цветопередаче . Изобилие ЗЕЛЁНОГО . Одним из первых упражнений на визуализацию было такое . Смотришь на простенькую картинку с пол минуты , закрываешь глаза и перед закрытыми глазами всплывает эта же картинка в негативе . Всплывший образ пытаешься удерживать как можно дольше . Инверсия . Я всегда СИНИЙ квадрат видел как КРАСНЫЙ . А Красный как СИНИЙ . А тут вдруг узнаю , что СИНИЙ должен всплывать как ЖЁЛТЫЙ . Ниже кидаю СИНИЙ квадрат . Кто и как видит его отпечатанный образ перед закрытыми глазами ?
Лучший ответ
Энн Простоэнн Мудрец (17558) 2 недели назад
Белым вижу на черном фоне. Доброгр
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264943) 2 недели назад
Случайно но ЛО нажал ))) Значит так надо . Потому , что у тебя самый не похожий на всех
Энн Простоэнн Мудрец (17558) *** Александр Гремлин *** , от и я удивилась, что лучший:)))) от так, только не такой яркий квадрат, тускнее канешн, раз уж лучший, то пусть с картинками хотяб:)))
Остальные ответы
Принцесса Мудрец (14510) 2 недели назад
Желтый с зеленцой.
Никто ничего не должен, зависит от восприятия.
Для ОСов эта пракиика не имеет отношения)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264943) 2 недели назад
А где тут сказано что имеет ? Просто интересно сравнить инверсию цветов . У всех ли она одинаково , или это у меня лично аномалия в цветопередаче ))) А в ОСаз последние время преобладает зелёный цвет . Если чё , практикую ОСы не меньше чем 40 лет
Принцесса Мудрец (14510) *** Александр Гремлин *** , так тема вопроса ос. Я не практикую ос, просто они сами с детства, как 2 жизнь), цвета как в жизни. А так я магией занимаюсь, исцелением людей и обучением. Это не аномалия, а видение такое.
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29254) 2 недели назад
Желтый) сейчас для эксперимента ещё зелёный посмотрю
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264943) 2 недели назад
У меня радикально красный . Вот прикол . Значит это у меня смещение какое то в цветопередаче . И ведь ярко красный - насыщенный . Интересно есть тут ещё коллеги по цветоаномалии
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29254) *** Александр Гремлин *** , зеленый ушел в светлый ультрафиолетовый)))
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274951) 2 недели назад
между желтым и красным, скорее, оранжевый.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264943) 2 недели назад
Ага . Кто то есть близко ко мне . А то я уж испугался что ваще не с этой планеты ( Хе ) Привет !
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274951) *** Александр Гремлин *** , привет, дорогой! Все с тобой в порядке! А насчет другой планеты - все возможно...
Надежда Яблокова Гений (57502) 2 недели назад
В первую секунду зелёная рамка квадрата, сам тёмный, и цвет квадрата тут же переходит в оранжевый.

Это с закрытыми глазами.

Но вот для эксперимента - что вы увидите в чёрном квадрате с открытыми глазами, какие цвета?
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264943) 2 недели назад
Тож ко мне близко . А то Миша со Взглядом меня вчерась совсем запугали ( Гы ) Сейчас надо по делу исчезнуть часа на полтора . Приеду посмотрю на чёрный . Любопытно
Надежда Яблокова Гений (57502) *** Александр Гремлин *** , Что касается цветоощущения, то несколько лет назад я разбиралась с этим. Вот это от женщины-сварщицы может понять природу сдвига цветоощущения: Сварщик, в силу работы под воздействием электромагнитных полей в процессе работы с изменением структуры металла, постоянно находится под воздействием всего светового спектра излучений (от ультрафиолетового до инфракрасного). Сварщик при работе с металлом, чтобы не обжечь глаза, использует защитные стёкла Тисса. Они тёмные, но с фиолетовым оттенком либо с жёлтым (тут чуть сложнее, но я буду упрощать выкладки для вашего дилетантского (в этом вопросе) понимания.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136298) 2 недели назад
Темно-фиолетовый. Думаю, у каждого индивидуальное восприятие цвета. Я даже ноты вижу в своем цветовом "ключе", он не совпадает с видением разных музыкантов... одно время было интересно
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264943) 2 недели назад
Привет ))) Вот и интересно Всегда был уверен , что есть какой то стандарт для всех
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (136298) 2 недели назад
Привет)
Наверно, стандартов нет, даже дальтонизм разный... там вообще темный лес, не изучал. Думаю, тоже начать ос практиковать, что ли... когда-то хорошо получалось)
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (611795) 2 недели назад
Привет)Тебя прям в новой авке и не узнать...ладно ник не сменил!)
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (136298) 2 недели назад
Привет)
Поднимаю тс на макушку... хотел и ник сменить, но тогда никто и не узнал бы)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611795) 2 недели назад
А представь как сложно людям,у которых цветопередача в реале не такая как у всех!) Квадратик он не такой увидел)) Первый раз вообще образы начали всплывать-осенний лес и серый кот ..это просто ум так изобразил это скучное заниятие...Сейчас проснулась после кофе-желто оранжевый. Не люблю визуализацию..мозг сам все копирует ,и показывает потом во сне..главное не мешать.А это все игры ума и трата энергии.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (611795) 2 недели назад
Возможно примерно с чем то таким связано) но это не точно.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264943) TANITA°•√ιק•°, Тож к красному есть смещение
❄Svana Valkyrie❄ Просветленный (37910) 2 недели назад
Я сломалась. Закрываю глаза, и нет никого отпечатка. Токмо черный цвет. Хоть 30 сек., хоть 1 минуту смотрю. Ничего. Через время просто завехрени энергий голубого цвета и цветовые пятна. Квадрата нету. Пошла порыдаю в уголке. У меня все так конкретно поломалось.
НаталияОракул (57199) 2 недели назад
Не плач. По ходу ты единственная с полноценной +1 по глазам
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264943) Наталия, Ваще интересно Всегда думал что есть общий стандарт ))) Привет 1
Юрий Бухтатов Просветленный (27686) 2 недели назад
Сразу появляется красный квадрат, через несколько секунд желтеет, растворяется в расплывчатую жёлтую точку и исчезает
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264943) 2 недели назад
Привет ))) У меня чётко красный , потом в фиолетовый превращается и исчезает .
Mark17 Просветленный (22548) 2 недели назад
Жёлтый с переходом на края оранжевый и красный
~~Весна ~~ Оракул (86914) 2 недели назад
салатовый .потом светло оранжевый и жёлтый
Наталия Оракул (57199) 2 недели назад
Саш, у меня перед глазами все зеленое))) но это побочка от огорода)))
Я сейчас прошлась по тле, потом от фитофтороза всех спасла.
У меня кроме зеленого и быть то ничего не может))))
Максимум бюрюзовый, пиксели эти еще мельтешат постоянно, как мошкара
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264943) 2 недели назад
Меня ваще зелёный цвет в снах везде преследует ))) Привет
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264943) *** Александр Гремлин *** , У меня пиксели эти ваще всегда . Но только осмысливаются когда о них подумаешь . А так пролетают мимо сознания
Ловлю-Твою Улыбку Профи (818) 2 недели назад
Если на чëрном фоне, то наполняется, пока всматриваешься, пурпурно розовым, а когда с закрытыми экранируешь, то бликует вдали пурпурная Галактика, на фоне которой появляется красный квадрат(почти Малевича).
А потом, уже поверх квадрата появляется цент этой Галактики, в виде сердца.
Такая примерно картинка:
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264943) 2 недели назад
Привет ))) Ваще картинка на зависть прям . Тож красный квадрат есть . Всегда думал что есть общий стандарт
Ловлю-Твою Улыбку Профи (818) *** Александр Гремлин *** , привет)) Красный почему-то с геометрией не прямолинейной, верхняя грань как линза, дугой.
Елена Оракул (74756) 2 недели назад
я когда пила квас из желтой банки. квадрат был желтый. Сейчас квас закончился, квадрат мигает разными цветами. наверное восприятие у всех разное.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264943) 2 недели назад
Привет ))) Что и удивительно . Всегда мыслил , что образ перед закрытыми глазами будет у всех одинаковый
Фея на лабутена$ Гений (62276) 2 недели назад
Привет ? Жёлтый , чётко ,ярко .
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264943) 2 недели назад
Как у Взгляда . ))) Привет ))) Вот не думал , что все могут по разному видеть
Фея на лабутена$ Гений (62276) *** Александр Гремлин *** , не, квадрат и чётко жёлтый, яркий,без размытия и иных цветовых фонов.
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21980) 2 недели назад
У меня все мерехтит и пульсирует.
Свет лился с окна когда смотрела на квадрат, получился как коридор, несколько фонов, потом уже квадрат на черном фоне ,но в явности он белый, ну а теперь перейдем к главному виновнику этого праздника)) квадрат красный переходящий в оранжевый и жёлтый.
А теперь смотрю на черном фоне изначальном получился ярко красный переходящий оранжевый но при этом фон от синего разлился показался цвет волны, с включением инородного цвета как цвет сирени.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264943) 2 недели назад
Случайно но ЛО нажал ))) Значит так надо . Потому , что у тебя самый не похожий на всех
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264943) *** Александр Гремлин *** , Опять глюк какой то ))) Энн Простозан вылетело ЛО .
Lu Просветленный (37436) 2 недели назад
оранжевый с краснотой))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264943) 2 недели назад
Привет ))) Близко как у меня значит
Lu Просветленный (37436) *** Александр Гремлин *** , привет)) я смотрю у многих такой. почему желтый то?))))
магуга Мудрец (19733) 2 недели назад
В твоей методике "визуализации" синий и должен быть жёлтым)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264943) 2 недели назад
Ярко красный у меня , очень насыщенный . У некоторых тут тож .
магуга Мудрец (19733) *** Александр Гремлин *** , от голубого красный получится)...от синего - жёлтый.
Когда нибудь Мастер (1495) 2 недели назад
Я вижу только синий цвет.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264943) 2 недели назад
Такого быть не может ))) Надо смотреть на квадрат с пол минуты . Потом ЗАКРЫТЬ глаза . Перед закрытыми глазами всплывает на короткое время инверсионный образ квадрата . Вот об нём и речь