Не понимаю обществознание , с чего начать изучение, там много не понятных терминов , и что учить чтобы пригодилось ,

Ани Погосян Ученик (203), на голосовании 2 месяца назад
Именно на уроках и на экзамене ? К примеру есть то что не нужно , есть что пригодиться . я не знаю с чего начать, изучение если много честно сложно понять, подскажите пожалуйста с чего начать изучать ,
Голосование за лучший ответ