Счет на оплату страховой премии, ингосстрах, осаго

анастасия горелова Ученик (96), открыт 2 недели назад
Пришло письмо на почту с выставленным счетом, что нужно до следующего месяца оплатить. Аварий не было. Указана моя машина, но номер договора не верный. Мошенничество?
1 ответ
Артур Горбачевский Мудрец (12829) 2 недели назад
В данной ситуации лучше всего связаться непосредственно с компанией Ингосстрах, чтобы уточнить информацию о выставленном счете. Возможно, это ошибка компании или неправильная информация была указана по какой-то другой причине. Не следует сразу делать выводы о мошенничестве, лучше всего получить подтверждение от официального представителя компании.