Когда явится чудо, которое спасёт Россию и преобразует её?

Сатурн Оракул (60652), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (339486) 1 месяц назад
Чуда не будет, будет ЧУДЕСНИК )
СатурнОракул (60652) 1 месяц назад
Это Антихрист?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (339486) Сатурн, доживешь, увидишь
Остальные ответы
Namaste Мыслитель (8631) 1 месяц назад
Не жди чуда, чуди сам!
СатурнОракул (60652) 1 месяц назад
Врятли я что-то сам смогу сделать.
NamasteМыслитель (8631) 1 месяц назад
Поверь в себя! ))
Сатурн Оракул (60652) Namaste, Не верю себе.
Адэкватная КоллаИскусственный Интеллект (133346) 1 месяц назад
лошке не существует
Invader Zim Просветленный (26996) 1 месяц назад
Никогда. Никакое "чудо" Россию не спасет и не преобразует. Это должны будут делать живые люди. Согласованными коллективными действиями...
СатурнОракул (60652) 1 месяц назад
Так в том то и дело, что сами люди врятли что-то смогут сделать, глядя на народ сейчас.
Invader Zim Просветленный (26996) Значит, придется подождать, пока появится более другой народ (смена поколений).
Andy Мудрец (13219) 1 месяц назад
Какое чудо?
СатурнОракул (60652) 1 месяц назад
"Которое спасёт Россию и преобразует её."
Andy Мудрец (13219) Сатурн, Типа Иисус открепится от креста и воскресит Сталина и Ленина и они подружатся и всё у на будет хорошо?
Mystery Time Оракул (50740) 1 месяц назад
Года 2 назад обещали в 2024- 2025, но похоже под солнечный шторм попало))
Василиса Иванченко Мыслитель (6816) 1 месяц назад
Чудеса бывают,но только не от людей.
Natalya Оракул (56248) 1 месяц назад
Руский народ никогда не надеялся на чудо..мы всегда побеждали!
СатурнОракул (60652) 1 месяц назад
Не всегда побеждали, не редко надеялись на чудо.
Natalya Оракул (56248) Сатурн, С помощью Предков побеждали.
Магдалинка. Оракул (85979) 1 месяц назад
Чудес не будет, сначала будет катарсис, потом период переосмысления, а уж потом, те кто реально изменит своё сознание будут выводить страну из пропасти.
СатурнОракул (60652) 1 месяц назад
А я думаю, что чудо должно быть!
Магдалинка. Оракул (85979) Сатурн, С чего вдруг оно должно быть? Россия такая же страна как и любая другая и люди везде люди, пока сознание людей не сделает скачок, страна будет катиться в пропасть.
Дядя Богдан Просветленный (33733) 1 месяц назад
Если сгорит Москва, слава Украине
СатурнОракул (60652) 1 месяц назад
Смотря в каком смысле.
Дядя Богдан Просветленный (33733) Сатурн, та это шутка была естественно
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133346) 1 месяц назад
проведи тест ..снова и снова ТЫ УЖЭ СРЕДИ ЗДЕСЯ ......НЕО
Jason Mercier Искусственный Интеллект (335382) 1 месяц назад
Любое чудо - закономерный процесс вне понятий индивида.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
yura derevyanko Оракул (78745) 1 месяц назад
На хамил бы. Ну хрен с ним, Почему то не спрашиваешь за украину, все просто для тебя важно то что США с 2014 года силой пытается устранить Путина. Могу привести пример, так простенький. Где бы что бы не произошло виноват кто? Ясное дело путин. Запомни, как хозяину за бабло не вылизывай жопу все равно останешься в не удел. Неужели история не учит?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2065779) 1 месяц назад
Когда явится чудо, которое спасёт Россию и преобразует её?
Чудо уже происходит.
И будет происходить дальше.