Изменили огэ по информатике?

Бондин Александр Ученик (170), на голосовании 2 месяца назад
Есть ли какие то нововведения или изменения в заданиях ОГЭ по информатике? (10.06.2024)
Голосование за лучший ответ
Выбор интимника Мастер (1436) 4 месяца назад
ОГЭ по информатике не подлежат изменению, это база нерушимая и единая.
Бондин АлександрУченик (170) 4 месяца назад
А ты чё сразу бычишь? Умник.
Выбор интимника Мастер (1436) Бондин Александр, да шуткую бро, все норм сделал, сорян, просто у меня от твоей опечатки "изменинили" пукан загорелся)
Bloody Slave Гуру (3386) 4 месяца назад
Да, увеличили число заданий и ввели разделение заданий на блоки.