Информационные технологии
+4Правда ли что процессоры Windows Phone на ядре x86?
Правда ли что эта система на процессорах x86? И можно ли установить на смартфон Android x86?
Установить Android x86 на смартфон с ARM-процессором невозможно, так как архитектуры ARM и x86 различны.
От устройства зависит некоторые вообще на Intel Atom выходили
эмулятор можно поставить,но девайс будет очень медленно работать )))
Нет. Там ARM процессоры от qualcomm. На какие-то можно поставить полноценный андроид LineageOS
нет, windows phone это ARM