Хочу найти песню и узнать правдив ли один миф

Даниил Халиплий Ученик (100), открыт 2 недели назад
Ехал с отцом на машине слушали радио семь. В какой-то момент включилась песня где пела девушка текст песни I fil good от группы гориллаз но это были не они. Отец сказал что эта группа раньше пела чужие популярные песни но я не нашёл никакой информации в интернете. Хочу разобраться правда ли что они пели чужие популярные песни и узнать что за песню пела девушка.
2 ответа
Данил Куприков Ученик (27) 2 недели назад
нахер тебе это надо?
Даниил ХалиплийУченик (100) 2 недели назад
Интересно
Данил Куприков Ученик (27) Даниил Халиплий, интересные у тебя интересы в психологическом смысле
Артем Просветленный (23406) 2 недели назад
У этого трека х туча каверов.