Когда заходишь в воду (например на речке)как быстро привыкнуть к воде?

Reter Reter Ученик (196), открыт 2 недели назад
2 ответа
Мирослав Мудрин Мастер (1607) 2 недели назад
Попробуй расслабится, либо перед тем как залезть в озеро помойся под ледяной водой
Reter ReterУченик (196) 2 недели назад
Спасибо, попробую
Мирослав Мудрин Мастер (1607) Reter Reter, я так делаю перед тем, как залезть в бассейн на плаванье
Привет как дела Профи (601) 2 недели назад
Наверное только через силу воли
Либо закаляйся
К примеру в родниковой воде ооочень холодно, после того как ты более менее привыкнешь к ней, то в обычной речке тебе будет тепло