Зачеркнул ответ на ОГЭ

БАУБА ГАВЫА Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
Что, если в бланке ответов я написал ответ и зачеркнул его и написал новый ответ? Засчитают мне новый ответ или вовсе не засчитают?
Голосование за лучший ответ
quenni Знаток (343) 3 месяца назад
ну всё хана будет тебя депортируют на сво
Жирный Драчун Мудрец (11090) 3 месяца назад
Там есть поле для ошибочных ответов. Если ты туда вписал новый ответ, то все норм
ЛучшийМудрец (14259) 3 месяца назад
Ты случаем не чел с ником дура?
Жирный Драчун Мудрец (11090) Лучший, нет
Sou1_4aTer Профи (529) 3 месяца назад
насколько я знаю не засчитают
вдыжыжыжыжух вдыжыжжыжуз Профи (695) 3 месяца назад
Надо было в специальном окошке внизу листа написать другой ответ
oioioioi Гуру (4289) 3 месяца назад
там нельзя зачеркивать было, там были поля для новых ответов, надо было в них просто указать новый ответ на тот же номер
gangster vegas Просветленный (24347) 3 месяца назад
исправленные ответы надо писать в специальном поле
добрячок Оракул (82929) 3 месяца назад
Не засчитают. Если исправляешь, там нам надо зачеркнуть, и в отдельное поле снизу написать верное. А иначе да, не зачтут