Пересдача ОГЭ 2024

БАУБА ГАВЫА Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
На пересдаче ОГЭ будут ответы?
Голосование за лучший ответ
саша гордияш Просветленный (33850) 3 месяца назад
На пересдаче ОГЭ будут ответы?
У тебя на первой сдаче их не было?
Федерал Мудрец (10011) 3 месяца назад
Как можно завались географию?
Sou1_4aTer Профи (529) 3 месяца назад
ответы от кого? почему вопросы нормально задавать не могут люди?
N-223 G-305 Гений (60001) 3 месяца назад
Будут камеры и по ним будут смотреть, как ты опять списываешь.
666Мастер (1439) 3 месяца назад
Ты что проститут? хочешь что бы тебя имели во все щели как шлуху?
Никита Шаритдинов Ученик (103) 3 месяца назад
Пишите в телеграмм за покупкой вип канала для пересдачи огэ 2024
Ответы будут на 100% верными
Телеграмм @Otvetry00
Вова БеляевПрофи (571) 3 месяца назад
Не советую, полный скам. Предложил ответы за 500, скинул, потом предлагает за 800 и не делает возврат
dsa dsa Ученик (123) 3 месяца назад
ОТВЕТЫ НА ПЕРЕСДАЧУ ОГЭ ОБЩЕСТВО - https://t.me/peresda4aOGE