СРОЧНО ЖИРНЫЕ ВОЛОСЫ

хехе Мастер (1226), на голосовании 4 месяца назад
помогите я очень скоро иду гулять с друзьями, грязная сальная голова, помыть голову не успею что делать??
Голосование за лучший ответ
Morpheús Просветленный (41595) 5 месяцев назад
Помыть голову - это дело 3-4 минут.
хехеМастер (1226) 5 месяцев назад
а, точно, помыть голову может и успею а высушить нет ахахах
Даниил Мыслитель (6672) хехе, фена нет? Бедняшка :(
Twilight Профи (518) 5 месяцев назад
Если друзья хорошие, то они поймут
Никуся Сайбель Знаток (267) 5 месяцев назад
помыть голову даже если опоздаешь
ТОЕСТЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ СПРОСИТЬ ОБ ЭТОМ ТУТ И НЕТ ВРЕМЕНИ ПОМЫТЬНГ????!?!!
I Like Lumia Знаток (493) 5 месяцев назад
помой, лето ведь а не зима
хехеМастер (1226) 5 месяцев назад
я высушить не успею
I Like Lumia Знаток (493) хехе, полотенцем вытери быстро, феном. Все успеешь
Даниил Мыслитель (6672) 5 месяцев назад
А какая им разница, какая у тебя голова? Надень кепку?‍♂️?
Раиса Раиса Мудрец (11103) 5 месяцев назад
Если под краном есть теплая либо и горячая и холодная, вода, то было время мыть голову, если у тебя волосы НЕ до середины спины. Сейчас лето, не обязательно до конца высушивать волосы, если не за полярным кругом живешь. Надеюсь, ты так и сделала.
хехеМастер (1226) 5 месяцев назад
у нас воду горячую отключили на 2 недели, пошла с грязной, друзья ничего не сказали насчет головы