Как убрать отвращение к парочкам?

itz daynixa Ученик (128), открыт 3 недели назад
Я очень не люблю всякие любовные парочки, у меня к ним некое отвращение, а если ещё ЛГБТ пара - то у меня а ж тошнит. И я даже не в переносном смысле говорю, что меня тошнит, а в самом прямом! А ещё так ужасно, когда тебе признаётся в любви человек того же пола! Что можете подсказать, как перестать испытывать к ним отвращение?
4 ответа
venusman Мыслитель (8187) 3 недели назад
Это нормально от природы. Так и должно быть
Лена-пена Искусственный Интеллект (685091) 3 недели назад
Заняться каким-то полезным для себя и общества делом.
Эксперт по психологии. Мыслитель (8471) 3 недели назад
Здравствуйте! Убрать отвращение легко. Для этого нужно полюбить кого-нибудь и стать парой с этим человеком. Тогда Вас перестанут занимать чужие отношения.
ᙢɣ ₲ᚱ∀℣ℰ Мастер (2073) 3 недели назад
расстреливать парочик так как взаимной любви не существует