"А почему мясо не ешь? Вегетарианец что ли?"

Василий Цирин Профи (742), открыт 2 недели назад
Спрашивают ли у вас "У тебя в семье все вегетарианцы?". Некоторые коллеги не знают, что я не ем мясо и рыбу (я просто это никому не говорю при знакомстве), некоторые через несколько лет узнают, а 10 лет назад лишь гитарист сказал "А, вегетарианец - в каждой группе, где я играю, есть вегетарианец." Угрожают ли вам, что будут проблемы со здоровьем? Они появились?
10 ответов
T_WITCH Гуру (4951) 2 недели назад
если не говоришь - то никто и не спросит, всем пофиг
значит - говоришь ("Привет, я Василий и я вегетарианец!")
Василий ЦиринПрофи (742) 2 недели назад
Бред, не говорю ничего. Прикинь, я просто ем с другими людьми и они узнают, что вегетарианец.
T_WITCH Гуру (4951) Василий Цирин, тогда просто улыбнуться и игнорить их тупые вопросы
Alex KИскусственный Интеллект (130625) 2 недели назад
??? Прям как на встрече клуба анонимных вегетарианцев ???
Олег Мыслитель (5813) 2 недели назад
Мясо нынче дорогое, никакой зарплаты не хватит шиковать с мясом.
Василий ЦиринПрофи (742) 2 недели назад
Очень мудро сказано.
Людмила ТищенкоИскусственный Интеллект (102509) 2 недели назад
Полуфабрикаты дороже, к тому же сомнительного качества. Свинину и курицу продают по очень доступной цене.
Василий Цирин Профи (742) Людмила Тищенко, на фиг вообще о мясе горевать
Egor ... Мастер (2113) 2 недели назад
В краткосрочной перспективе ничего не будет, а вот на дистанции начнутся проблемы, связанные с недостатком жиров и белков
Василий ЦиринПрофи (742) 2 недели назад
Понял, но как быть? 10 лет не ем мясное и рыбное, мне 34, что делать, чтобы не пострадать?
Egor ... Мастер (2113) Василий Цирин, есть мясо и рыбу, нет ни одной растительной пищи (в пределах наших широт) которая могла бы заменить вещества, содежушиеся в них
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70084) 2 недели назад
я знаю много старых алкашей и ни одного старого вегетарианца,видать,веганский век недолог
Василий ЦиринПрофи (742) 2 недели назад
Да, даже каждый ребёнок знает, что алкоголизм продлевает жизнь, улучшает её, а веганы умирают от горя, не дожив до старости
Kolya Liquidsky Профи (827) 2 недели назад
НЕ ПОЛОЖЕНО ВОТ И НЕ ЕМ
положИте сожру с удовольствием
Василий ЦиринПрофи (742) 2 недели назад
Нет.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102509) 2 недели назад
Я ем мясо каждый день.
Василий ЦиринПрофи (742) 2 недели назад
Ешь через день
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102509) Василий Цирин, как скажешь, босс.
Хто тама. Искусственный Интеллект (316597) 2 недели назад
Почти уже вегетарианец...
пенсия такая.
Василий ЦиринПрофи (742) 2 недели назад
Я за свою работу в качестве пенсии получу орден сутулого 3-й степени, вряд ли иначе...
Жанна Мельникова Ученик (176) 2 недели назад
У меня такого не было, все как-то с пониманием относятся, выбор питания - это личное дело каждого. У меня подруга много лет не ест пищу животного происхождения и здоровее меня будет.))) К тому же и растительной продукции сейчас хватает: и котлеты, и наггетсы делают... Я тоже пробовала ради интереса такие товары (от фуджитал). Это реально вкусно. Вот думаю, может тоже от мяса отказаться...)))
Василий ЦиринПрофи (742) 2 недели назад
Я как-то ел бургер из Вкус вилла, у него котлета из растительного мяса на вкус как Биг тейсти из Макдоналдса