Вопрос по поводу оптимизации After Effects. Что это за красные буквы и цифры на скрине? FPS not real time

Sorin Surujiu Профи (925), закрыт 1 неделю назад
Как я понимаю не хватает мошности для ротобрашинга. И как исправить?
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190173) 1 неделю назад
Не в режиме реального времени ,справить ...............надо ПК поменять на более мощный ?
Sorin SurujiuПрофи (925) 1 неделю назад
откуда? я и за этот еще не расчитался
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190173) Отдавай тогда по максимуму дисковой памяти ,первый раз будет медленно следующие быстрей ,гигов 200 - 300 желательно на SSD
Остальные ответы
Kotakasi Мыслитель (6643) 1 неделю назад
На экране видно сообщение "Playing from RAM" и красные цифры fps, что указывает на то, что воспроизведение не в реальном времени из-за нехватки ресурсов системы. Вот такие пироги.
Sorin SurujiuПрофи (925) 1 неделю назад
Хорошо. При воспроизведении то будет видео нормальным? и не вредит ли это системе?
Kotakasi Мыслитель (6643) Sorin Surujiu, сообщения о нехватке оперативной памяти в After Effects указывают на то, что системе не хватает ресурсов для воспроизведения видео в реальном времени. Это не значит, что конечное видео будет плохого качества или поврежденным. Воспроизведение может быть медленным или с задержками, но при финальном рендеринге, когда система будет использовать все доступные ресурсы, качество видео будет таким, каким ты его настроил.