Нарва , как доехать? Кто был понравилось ?

Александра Профи (841), открыт 2 недели назад
6 ответов
Tails Мудрец (18683) 2 недели назад
Чтобы добраться до Нарвы из Санкт-Петербурга, можно воспользоваться следующими способами:
  1. Рейсовые автобусы. Самые известные перевозчики — Lux Express и Ecolines. Дорога занимает 3–4 часа, плюс рейсовых автобусов — прохождение границы без очереди. 2
  2. Микроавтобус. Такой вариант используется в шоп-туре. Микроавтобус курсирует между Санкт-Петербургом и Нарвой ежедневно, выезд в 6 утра, возвращение в 19:30. Дорога занимает около 3 часов. 2
  3. Поезд. Можно доехать по железной дороге на поезде «Балтийский экспресс». Отправляется состав из Санкт-Петербурга в 6:25, и прибывает в Нарву в 9:30 — время в пути 4 часа. 2
Для поездки в Нарву необходимо иметь действующий загранпаспорт с действующей шенгенской визой
алексей левинГуру (2540) 2 недели назад
Так поезда не ходят)))
Tails Мудрец (18683) алексей левин, Не удалось найти информацию, почему поезда не ходят с таким выражением.
Тайпан Искусственный Интеллект (409507) 2 недели назад
На машине..рыбные рестораны лучшие
СударынЯ Оракул (67383) 2 недели назад
Эстония закрыла для транспорта погранпереход в Нарве на границе с Россией до конца 2025 года.
При этом автобусное сообщение между Таллином и Санкт-Петербургом сохранится, но пассажирам придется пересекать границу пешком по мосту "Дружбы". (01.02.2024)
https://spb-gid.ru/news/perehod-rossijsko-jestonskoj-granicy-na-avtobuse-izmenjaetsja/
АлександраПрофи (841) 2 недели назад
А шенген нужен?
СударынЯ Оракул (67383) Александра, А кто же пустит в страну Шенгена без Шенгенской визы! )))
Елена Николаевна Оракул (81769) 2 недели назад
Приграничный город.Была в советский период нашей истории.Практически русским был.Сейчас не знаю
алексей левинГуру (2540) 2 недели назад
И сейчас такой же
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129920) 2 недели назад
Доехать просто и быстро.
А откуда?
АлександраПрофи (841) 2 недели назад
Спб
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129920) Александра, система пыстрых блатежей? С ней и ездить нет нужды.
Елена Кулагина Оракул (58018) 2 недели назад
А что там может понравится? Маленький захолустный городишко