Как вы любите забавляться?

Ваня Слуцкий Мыслитель (6416), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (216000) 1 неделю назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Cemetery Man Мыслитель (6394) 1 неделю назад
Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу То им хер в забор просуну, то им жопу покажу!
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (73727) 1 неделю назад
вижу на улице симпатичного персонажа, подхожу к нему сзади и закрываю руками ему глаза и молвлю нежным голосом что то про угадай кто это ? затем громко пукаю и убегаю , как говорится убежал и был таков но запах ещё долго будет напоминать симпатяге о случайном незнакомце что шептал ему в ухо всякие глупости закрыв ему глаза руками