Можно ли мне будет сбросить вес сидя на воде ,планирую сбросить вес на 5-6 кг,вешу где то 57

Монгеркилер Ученик (27), открыт 1 неделю назад
Возраст 16 лет,рост 174-175,хочу вырасти ещё на 4 сантиметра,боюсь что голодовка плохо на росте скажется
6 ответов
Евлампий Быков Оракул (66315) 1 неделю назад
Запрещаю.
МонгеркилерУченик (27) 1 неделю назад
Анимешника не послушаю,тетрадь смерти форева
Алексей Искусственный Интеллект (175995) 1 неделю назад
Голодовка плохо скажется на всем организме.
МонгеркилерУченик (27) 1 неделю назад
Думаю только на росте,тело само себя обеспечить может,жир то будет жрать сохраненный
Алексей Искусственный Интеллект (175995) nurtai karimi Д, организму пофиг как ты думаешь маешь. Твои мысли на протекающие в организме процессы не влияют.
МонгеркилерУченик (27) 1 неделю назад
Товарищ,это факт,ничего не будет, спрашиваю потому что являюсь подростком у которого тело ещё развивается,какие нафиг мысли,это проверенный факт
Алексей Искусственный Интеллект (175995) nurtai karimi Д, Особенно отрицательно голодовки сказываются в подростковом возрасте. Когда организму нужно регулярно получать все необходимое для развития.
Василий Моцик Знаток (417) 1 неделю назад
Анарексию хочешь, гений?
МонгеркилерУченик (27) 1 неделю назад
Не хочу,просто вес набрал немного,живот хочу убрать
Геморройная ямаМастер (2250) 1 неделю назад
гений, это псих расстройство
Василий Моцик Знаток (417) Рен Чачка Иисус, гений, это состояние организма
- Ученик (135) 1 неделю назад
При 175 см Вес в 50-60 является нормой. При почти 45 это дефицит массы тела, и голодание на одной воде может плохо сказатся на ваших суставах,мыщцах и имунитете и появится риск заболевания
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373624) 1 неделю назад
ЧАВО???? у меня рост 175 когда я похудела до 58 кг после лечебного голодания у меня все ребра были видны люди в бане на меня с ужасом смотрели а у тебя вообще 57 еще меньше. тебе надо весить 65 кг МИНИМУМ
МонгеркилерУченик (27) 1 неделю назад
Нее,я из маленьких,мне вес не идет
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373624) nurtai karimi Д, нравится быть дрищом? это опасно для здоровья