Ремонт и обслуживание авто

Мотоблок через 10-15 секунд работы сбрасывает обороты и глохнет что делать?

Мотоблоку 3 года 2 года без ремонта только тех обслуживание(замена масла) после зимнего простоя заводился и если прибавлять мощность сразу глох но на слабой мощности мог ехать потом перестал заводиться решили что проблема в карбюраторе заменили карбюратор но после этого он стал работать 10-15 секунд теряет обороты и глохнет на любой мощности что делать или в чём проблема?

Центробежный регулятор оборотов

Топливо из бака не идёт. Продувать.