Кулинария, второе блюдо.

niet Мыслитель (6502), открыт 2 недели назад
Пельмени свареные,и прожаренные в томатном соке с перцем, в меру острый болгарский.и всё это в яичне. Норм рецепт? Тогда капельку монет на 2202206871211855.
9 ответов
Анютина Глазка Высший разум (137113) 2 недели назад
Бог подаст, сами нищие.
*Юля*Искусственный Интеллект (235919) 2 недели назад
Последний стейк без соли…
Анютина Глазка Высший разум (137113) *Юля*, да!!! И фуа-гру не завезли. Черт бы побрал эту автолавку!!
*Юля* Искусственный Интеллект (235919) 2 недели назад
на визу скину, номер пиши.
Анютина ГлазкаВысший разум (137113) 2 недели назад
Мадам принадлежит ордену иезуитов???
*Юля* Искусственный Интеллект (235919) Анютина Глазка, энти мы, как их … масоны.
Наталья Наталья Знаток (329) 2 недели назад
Я бы кинула денег тебе, но у самой нет. Честно.
*Юля*Искусственный Интеллект (235919) 2 недели назад
Мы поняли . По стиральной машинке :)
Наталья Наталья Знаток (329) *Юля*, и что же тебе видно то там, болезная?
Александр Холод Искусственный Интеллект (100336) 2 недели назад
Мега рецепт. Сравнимо с открытием Америки, или с межзвёздным путешествием в иные галактики
nietМыслитель (6502) 2 недели назад
Ага, в gof on fire 3
Сорока@ Искусственный Интеллект (233692) 2 недели назад
Ну уж нет. Не нормальный рецепт. Это только для тех, кому все равно чем кишку набить. Типа сытно и ладно.
Moska Vlasenko Ученик (153) 1 день назад
Ты знаешь я вот недавно сам задавался этому вопросу и прочитал действительно хорошие рецепты в интернете к примеру на сайте "Еда на любой вкус", где нашёл действительно много рецептов.