Ставки на спорт

Foundsiner Ученик (134), открыт 2 недели назад
кто нибудь слышал что то о конторе Flagshipbet.com ?
Дополнен 2 недели назад
друзья , если кому то напишут про эту контору не обращайте внимание на это !!!!!!! это контора украинская которая выдает себя то ли за кипрскую то ли за какую !!!!! это мошенники
5 ответов
Валентин Васильев Ученик (102) 2 недели назад
Ставлю в flagshipbet.com кэфы вроде норм, а в 1xBet порезали сильно, не повелкуешь
FoundsinerУченик (134) 2 недели назад
начнем с того что на поверхности ( на самом сайте) : указано что «рейтинг букмекеров» за 21 год рекомендует эту контору , хотя никакой информации об этом нет у «рейтинг букмекеров» , информации об этой конторе с гулькин нос и везде как по бумажке одни положительные отзывы , говоря об этой информации стоит подметить , что написано , что контора бородатая как мир и кипрская , хотя на сайте пишут что подчиняются законам Кюрасао , парадокс? Молчу про то что там события несуществующие публикуют, хотя трудно об этом смолчать. А пойдем дальше по крупному , доменное имя у них ровно на год , а айпи адрес выдает прямым местом в киеве , хотя и скрывают вообще Нидерландами . Ну а то что у них есть система антифрод вопросов нет , но чтоб систему пройти надо внести 28 процентов суммы выигрыша.
Foundsiner, а что дальше?)если заплатить эти 28% вывод осуществляют? Кто пробовал?
Сергей Искусственный Интеллект (122918) 2 недели назад
Зачем делать ставки в мутных конторах, Вам что легальных мало?
FoundsinerУченик (134) 2 недели назад
Вы о ком , Сергей ? Проснитесь , вопрос о другом
Сергей Искусственный Интеллект (122918) Foundsiner, Я о том, что нормальный здравомыслящий человек, если даже увидит подобную ссылку, то туда не полезет.