Литература, Бунин, Веселый двор

Влад Чупров Ученик (156), открыт 2 недели назад
с какой целью бунин рисует такую длинную сцену пребывания Егора в гурьево?
2 ответа
Settler Мыслитель (8260) 2 недели назад
Дабы показать внутреннюю пустоту и бессмысленность его существования. Через эту сцену автор раскрывает характер Егора, его неспособность найти свое место в жизни и отсутствие четкой цели. Длительность сцены подчеркивает монотонность и бесцельность его дней, а также его склонность к саморазрушению и бездействию.