Время игр

Вопрос на счёт серии игр Ghost Recon

После прохождения Ghost Recon Futyre Soldier (извиняюсь если неправильно написал) начал поиск продолжения и увидел в списке Ghost Recon Phantoms https://cubiq.ru/seriya-igr-ghost-recon/начал искать где купить посмотрел трейлер оказывается она бесплатная в Стиме написал в поиске вс правильно без ошибок и её тупо не находит у меня Турецкий аккаунт подскажите что с ней стало и где можно купить ну на крайняк скачать

Ну да, неадекватный не ты, который не смог загуглить в инете и найти это за 1 минуту как я, а егор горшков. Тугодум на википедии написано 25 октября 2016 года сервера игры были отключены.

Мамку ипал