11 месяцев назад
от

Вылетает Сталкер Тень Чернобыля (Стим версия) на локации Темная долина

Игра вылетает через +- одинаковое время, я вначале думал, что это от того, что я кучу предметов в тело бандита засунул (места в инвентаре не хватало), потом думал, что из-за коробок, которые я поломал, типа хитбоксы с ума сходят, потом вообще как вкопанный стоял, не двигался, все равно вылетает. При этом, когда я проходил игру на пиратке, все было нормально, а со стимовской проблемы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это знак, лучше на пиратке, там и не официальные патчи все починили и не официальные кряки всё улучшили, энтузиасты наше всё : )

скачай пираткуъ