Опозорился в гостях, срочно!! Помогите!

Я в гостях с мамой у её подруги, тут ещё дочка её, возрастом как я (16 лет). Ну, я кое-как стиснув зубы попросился в туалет, потому что у меня очень болел живот а я стесняюсь. Сейчас сижу уже 20 минут и не знаю что делать. Все бока унитаза простите за выражение "в поносе", туалетной бумаги нету! Унитаз аж забился, вся вода пошла вверх и я не могу ничего сделать с этим. Помогите пожалуйста как это исправить, мне стыдно!

рукой пихай

слижи

F

Засранцам - Не Место в Гостях! "Заварил кашу" - тебе и расхлёбывать.

Уже было это, у тебя каждый день одно происшествие? ПРИДУМАЙ ЧТО-НИБУДЬ НОВОЕ.