Нужны ли разгрузочные дни

яна фор Ученик (88), открыт 1 неделю назад
нужны ли во время похудении разгрузочные дни, при которых ты один раз в неделю или раз в две недели ешь все что хочешь не думая о калориях?
7 ответов
‎nda Знаток (302) 1 неделю назад
Думать надо всегда, но в рамках доказательной медицины
Vadim Sakhnazarov Знаток (441) 1 неделю назад
тогда от диеты не будет смысла
Деятель Мудрец (13183) 1 неделю назад
Это называется погрузочные дни.
Неон Есть Гуру (4059) 1 неделю назад
Давайте бросим вас на день в ванну с кефиром из который вы не сможете выбраться и посмотрим на сколько похудеете. !,5% жирности.
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23389) 1 неделю назад
То что вы описали - это не разгрузочные дни, а загрузочные дни.
Конечно не нужны