Что будет за пропуск школьной практики?

syoma 1 Ученик (137), на голосовании 2 месяца назад
В общем, у меня завтра начинается практика, а послезавтра ехать в лагерь, следственно, я отработать ее не смогу, во время на которое меня записали. То есть, я когда приеду из лагеря вообще могу не отрабатывать? или же практику перенесут на другое время. Могу ли я ее не отрабатывать, по этой причине. Все нормально будет или же влетит
Голосование за лучший ответ
Arie Benz Просветленный (36682) 3 месяца назад
Ровным счётом ничего не будет, тебе максимум мозг вынесут и все.
_ n1ckyyy _Ученик (131) 3 месяца назад
Если это правда, то очень круто)