Нужна помощь по предпринимательскому праву. Подскажите с чего и как начать.

Дима Артюшов Ученик (197), открыт 2 недели назад
Найдите в сети Интернет и проанализируйте сайт конкретной СРО (кроме действующей на финансовом рынке), выявив степень его соответствия требованиям ст. 7 Закона о СРО.

При поиске недействующих СРО т.е. исключенных, не могу найти их сайты, они либо удалены либо их нет.
0 ответов