Может ли быть какое-нибудь раздражение при приеме сельдереяя для того, что бы вечером просраться?

Airelav Avoklam Ученик (53), открыт 1 неделю назад
Моя подруга хочет начать принимать каждый вечер сельдерей для того, что бы сходить в туалет (говорит может вес так уменьшится)
3 ответа
Сехмет Искусственный Интеллект (431174) 1 неделю назад
дура твоя подруга. Отруби с йогуртом
Airelav AvoklamУченик (53) 1 неделю назад
значит с йогуртом норм будет все?
Сехмет Искусственный Интеллект (431174) Airelav Avoklam, вообще то самый лучший вариант - правильное питание
Арслан Гимадутдинов Знаток (304) 1 неделю назад
Да, употребление сельдерея может вызвать раздражение. Однако, Сельдерей относится к высокоаллергенным продуктам, способным спровоцировать тяжёлые аллергические реакции.
esmeralda Искусственный Интеллект (318706) 1 неделю назад
проще есть натощак с утра вареную свеклу,можно салат из нее,100-150 г