Можно ли девушке 20 лет

Vikis Vil Ученик (146), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте!
Д20 - не рожавшая.
подскажите, пожалуйста, можно ли девушке 20 лет убрать низ живота? Если да, то подскажите как) ношу иногда пояс спортивный потеет в нем живот, но не знаю есть ли смысл носки.
8 ответов
Челл Челов Гуру (2639) 1 неделю назад
Небольшой животик - наоборот хорошо для женщины и её матки. Какой объем талии и живота?
Богдан Шабанин Ученик (154) 1 неделю назад
Увеличить верх для симметрии
Александра ☭ Оракул (98036) 1 неделю назад
хаха можно если делать упражнения ежедневно по 30 минут.пояс не поможет никогда
Алексей Оракул (97802) 1 неделю назад
Смысла в поясе нет. Скорее наоборот. Живот иногда выпирает из за неправильной осанки- при черезмерно прогибе в пояснице.
Helen Оракул (64868) 1 неделю назад
плавание хорошо подтягивает тело...и гидромассаж
Александр Искусственный Интеллект (293388) 1 неделю назад
да можно отрезать лишнее и аккуратно зашить. хотя можно и не аккуратно.