Очень нравится девочка подскажите что мне делать?

Илюха Сухов Ученик (98), открыт 2 недели назад
Что делать если нравится девочка а признается страшно(пж норм ответы
2 ответа
Юлия Орлова Профи (511) 2 недели назад
Посмотри на ее и если ты увидишь эти признаки то она тоже в тебя влюблена:
Она стесняется рядом с тобой, она тебя о чем то просит (например открыть колу),она старается с тобой мило общаться, прикусывает губу когда с тобой общается, поправляет волосы во время разговора, ловишь ее взгляды на себе, интересуется (сильно) твоей жизнью, когда ты подходишь она смотрется в зеркало.
Если тут есть хоть 2 вещи которые она делает постоянно то она тебя тоже любит и лучше признаться по переписки что влюблен. Она оценит)
Илюха СуховУченик (98) 2 недели назад
Есть проблема которую я не указал у неё очень сложный характер и поней даже и не понять по этому я сюда и написал
Юлия Орлова Профи (511) Илюха Сухов, это надо было говорить сражу же.
Вова Двойкин Просветленный (33395) 2 недели назад
что за мужики пошли а? страшно, не могу ))))) ппц.. в моей молодости мы их ща косы дёргали ))) ахахах не можешь сказать напиши... бумага всё стерпит..