Скорый полет в самолете

Максим Петров Ученик (25), открыт 2 недели назад
Хорошо ли мне будет,если я приму валерьянку перед полетом?Страха у меня просто очень много,полет еще долгий
12 ответов
Constantine Мыслитель (8415) 2 недели назад
Главное, до ушей не дотрагиваться, если заложит, ни во время полёта, ни сразу после.
Максим ПетровУченик (25) 2 недели назад
А что будет?
Constantine Мыслитель (8415) Максим Петров, если почесать, то потом могут долго болеть (до нескольких дней). А если не трогать, пока само не отойдёт, то отойдёт максимум минут через 15.
Арсений Чайник Ученик (123) 2 недели назад
Ну такое, 50/50, разницы не особо много но есть
Ct St Искусственный Интеллект (134091) 2 недели назад
В дьютике валерьяки вкусные есть.
HashimotoИскусственный Интеллект (175213) 2 недели назад
ммммм... мммЭрзавчики! :-))) Обожаю! :-) Особенно виски и коньяки. :-)
AteşВысший разум (245803) 2 недели назад
О, дааа)) (я про сладкое)
Hashimoto Искусственный Интеллект (175213) 2 недели назад
Лучше подготовься к длительному полёту.
1: Заряди телефон на максимум перед посадкой (в большинстве аэропортов в зонах ожидания уже давно есть розетки и USB разъёмы)
2: Накачай каких-нить киношек или мультиков любимых. А также - аудиокниги (если нравится)
3: Музон клёвый - тож норм так.
4: Удивительно, но факт. Если прислонить телефон к иллюминатору и подержать его с включенной Google Maps, то можно узнать своё месторасположение на карте. :-) И да, карту желательно закачать перед полётом, так как в самолёте тырнета нет. Вернее, иногда есть, но стоит как ну его нафиг.
5: Сразу же после взлёта запусти на телефоне секундомер. Это поможет более точно знать сколько времени прошло и сколько еще осталось, так как в полёте телефон может самостоятельно поменять часовые пояса. :-)
6: Не знаю кем ты летишь, но одно знаю точно - в самолёте всё время работает кондиционер, который реально сушит воздух и поэтому на всякий случай перед посадкой надо разориться на бутылку минералки. Часть перевозчиков поят бесплатно и по первому требованию, а часть - даже на обычную водичку жмотятся, так и норовят на всём бабки заработать. :-(
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287123) 2 недели назад
Психотропы по мельчайшему поводу - жизнь под откос...
Ateş Высший разум (245803) 2 недели назад
Валерьянку-то зачем? Прошлый век. Уж тогда лучше афобазол, он снимает тревожность, можно прям щас начинать пить, тогда полет пройдет прекрасно и с удовольствием. Если есть возможность купить рецептурное средство - купите грандаксин, полтаблетки и вам все будет фиолетово.
Есть еще способ - набрать себе вкусняшек всяких, можно вредных - человек не может одновременно делать 2 вещи - есть и бояться.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104550) 2 недели назад
какая валерьяна??
отстой, прошлый век!
накати, как следует и спи в самолете!
Амалия Шарова Ученик (128) 2 недели назад
Советую заранее нормотим начать принимать, и тогда такого страха не будет вообще Я всегда так делаю.
Яна Свидерская Профи (547) 8 часов назад
Как вариант можно попробовать капсулы Контроль стресса от Evalar Laboratory, успокаивающий эффект начитается через уже через минут. Но лучше конечно курс допить, лишним не будет. Состав полностью натуральный