Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Скорый полет в самолете

Максим Петров Ученик (25), открыт 2 недели назад
Хорошо ли мне будет,если я приму валерьянку перед полетом?Страха у меня просто очень много,полет еще долгий
12 ответов
Constantine Мыслитель (8415) 2 недели назад
Главное, до ушей не дотрагиваться, если заложит, ни во время полёта, ни сразу после.
Максим ПетровУченик (25) 2 недели назад
А что будет?
Constantine Мыслитель (8415) Максим Петров, если почесать, то потом могут долго болеть (до нескольких дней). А если не трогать, пока само не отойдёт, то отойдёт максимум минут через 15.
Арсений Чайник Ученик (123) 2 недели назад
Ну такое, 50/50, разницы не особо много но есть
Ct St Искусственный Интеллект (134091) 2 недели назад
В дьютике валерьяки вкусные есть.
HashimotoИскусственный Интеллект (175213) 2 недели назад
ммммм... мммЭрзавчики! :-))) Обожаю! :-) Особенно виски и коньяки. :-)
AteşВысший разум (245803) 2 недели назад
О, дааа)) (я про сладкое)
Hashimoto Искусственный Интеллект (175213) 2 недели назад
Лучше подготовься к длительному полёту.
1: Заряди телефон на максимум перед посадкой (в большинстве аэропортов в зонах ожидания уже давно есть розетки и USB разъёмы)
2: Накачай каких-нить киношек или мультиков любимых. А также - аудиокниги (если нравится)
3: Музон клёвый - тож норм так.
4: Удивительно, но факт. Если прислонить телефон к иллюминатору и подержать его с включенной Google Maps, то можно узнать своё месторасположение на карте. :-) И да, карту желательно закачать перед полётом, так как в самолёте тырнета нет. Вернее, иногда есть, но стоит как ну его нафиг.
5: Сразу же после взлёта запусти на телефоне секундомер. Это поможет более точно знать сколько времени прошло и сколько еще осталось, так как в полёте телефон может самостоятельно поменять часовые пояса. :-)
6: Не знаю кем ты летишь, но одно знаю точно - в самолёте всё время работает кондиционер, который реально сушит воздух и поэтому на всякий случай перед посадкой надо разориться на бутылку минералки. Часть перевозчиков поят бесплатно и по первому требованию, а часть - даже на обычную водичку жмотятся, так и норовят на всём бабки заработать. :-(
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287123) 2 недели назад
Психотропы по мельчайшему поводу - жизнь под откос...
Ateş Высший разум (245803) 2 недели назад
Валерьянку-то зачем? Прошлый век. Уж тогда лучше афобазол, он снимает тревожность, можно прям щас начинать пить, тогда полет пройдет прекрасно и с удовольствием. Если есть возможность купить рецептурное средство - купите грандаксин, полтаблетки и вам все будет фиолетово.
Есть еще способ - набрать себе вкусняшек всяких, можно вредных - человек не может одновременно делать 2 вещи - есть и бояться.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104550) 2 недели назад
какая валерьяна??
отстой, прошлый век!
накати, как следует и спи в самолете!
Амалия Шарова Ученик (128) 2 недели назад
Советую заранее нормотим начать принимать, и тогда такого страха не будет вообще Я всегда так делаю.
Яна Свидерская Профи (547) 8 часов назад
Как вариант можно попробовать капсулы Контроль стресса от Evalar Laboratory, успокаивающий эффект начитается через уже через минут. Но лучше конечно курс допить, лишним не будет. Состав полностью натуральный
Похожие вопросы