Чем зарубежное регионоведение отличается от международных отношений?

Lubitel Neko Мастер (1094), открыт 2 недели назад
Погуглил, вроде одно и то же почти. Разве что у первого больше уклон в историю, а у второго – в право. Ну или мне так показалось.
Что думаете?
1 ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209756) 1 неделю назад
Приемная комиссию вам все и уточнит!
Безумие - поступать на эти направления - без штанов ходить будете!