Помогите найти манхву.

BoRuTo AnD kOvaki Lazartigr5@gmail.com Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Манхва про туман окруживших подростков и учителей но есть нюанс они все находятся во 2 измерении когда в 1 все хорошо самый запомнившийся мне момент это то когда парень отобрал еду го стерпел ,но когда тот начал домогаться до девушки тот убил его а и вот ещё на заметку как оказалось потом они все таки смогли дышать ядовитым туманом
1 ответ