Можно ли попросить исправить диплом в базе рособрнадзора?

Семён Менделеев Ученик (66), открыт 2 недели назад
Я вот пробил свой диплом колледжа по базе. Да он в базе есть. Но там написано что у меня диплом о среднем профессиональном образовании с отличием или красный диплом как говорят. А фактически у меня не красный диплом, так как есть тройки. Можно сказать колледжу, чтобы он справил его в базе?
1 ответ
Александр Искусственный Интеллект (293677) 2 недели назад
планочку для красного диплома понизили, чтобы хоть у кого-то он был...
Семён МенделеевУченик (66) 2 недели назад
Так с тройками его не дают