Велосипед/ Шифтеры Переключатели скоростей

Как называются переключатели скоростей где на одной стороне кнопка с плюсиком? Типо + скорость

Монетка

Шифтер с кнопкой?Если речь идёт о каком то старом велосипеде,то скорее всего об эксклюзивных моделях от BMW или от Reno.Скорости на таких лиаспедах преключались(вверх) посредством кнопки "+" и сбрасывались(вниз) "курком".Сейчас такой шифтер не купишь.Ни тот ни другой производители больше не выпускают эксклюзивные модели.