Интересно.. почему некоторые парочки до седых волос ходят держась за ручки, как школьники?

«I’ll be back» Высший разум (233630), закрыт 1 неделю назад
если честно, то меня это ничуть не умиляет, а наводит на мысль, что в этой паре кто-то давлеет над другим, кто-то прилипала, кто-то собственник мощный) либо это напускное для людей, чтобы все смотрели и думали:"Какая любовь..!"
Лучший ответ
Ива Неважно Мудрец (14664) 1 неделю назад
Мне пофиг.а если на глаза лезут то завидовать там полюбому нечему.баба там терпила и хавает г строя хорошую мину на людях и в интернете при плохой игре.завидую богатым.а эту всю сопливую муйню можете себе оставить.задарма не надо
Остальные ответы
п Оракул (68673) 1 неделю назад
а по-моему с тобой что- то не так. это мило
«I’ll be back»Высший разум (233630) 1 неделю назад
может и со мной не то)
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9163) 1 неделю назад
Она же этой самой рукой бывшему ... ))фууу
«I’ll be back»Высший разум (233630) 1 неделю назад
ну это ему же, а не Валико с рынка)
Сергей Курбанов Оракул (99847) 1 неделю назад
Ладошка у женщины это очень эротическая зона.
Не зря раньше позволяли ручку целовать.
Перевожу для вас: Приятно же.