Поездка на поезде до 14 лет

Алира Наширова Ученик (245), открыт 2 недели назад
нужно в скором времени уехать в Краснодар из Москвы, но никто из взрослых поехать не может.
может ли ребёнок до 14 лет как либо доехать на поезде? что для этого нужно?
4 ответа
Daniil Sigalev Знаток (400) 2 недели назад
С билетом вроде бы может. Но ты у работников вокзала спроси.
Сухимилё Искусственный Интеллект (119906) 2 недели назад
Может. Нужен только билет. Ну разве что только сопровождение до поезда или с поезда потребуется, если отправление или прибытие во во время комендантского часа.
Funnypepper Искусственный Интеллект (390447) 2 недели назад
Может с 10 лет. Нужен билет и свидетельство о рождении.