Применяют ли хорионический гонадотропин спортсмены для улучшения чего-либо? Повышает ли он тестостерон?

Vladimir Skriabin Мудрец (16442), открыт 2 недели назад
5 ответов
Sergio Nage Профи (700) 2 недели назад
Хз не знаю таких умных слов
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195428) 2 недели назад
Сынок, купи виагру. Она дешевле.
Vladimir SkriabinМудрец (16442) 2 недели назад
Она позволяет поднять штангу тяжелее?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195428) Vladimir Skriabin, зайка, тестостерон это ПОЛОВОЙ гормон. Действует круче Виагры. Наверное позволяет,если от неё стоит.
Блонди Блюк Оракул (60503) 2 недели назад
Его применяют после курса химии, чтобы восстановить потенцию
Maga S Мудрец (18518) 2 недели назад
Только на курсе стероидов, чтоб яйца не отрофировались. Препарат слабый сравнительно. Яйца все равно уменьшаются на курсе. Использовать гонаду вне курса типа увеличить тестостерон это глупо. Толку ноль, даже хуже может быть. Ибо гонада похожа на фсг по действию а если извне колоть фсг,лг то собственный тормозиться из гипофиза
Дивергент Высший разум (1670124) 2 недели назад
Почему не просто тестостерон? Например, в виде андрогеля?
Vladimir SkriabinМудрец (16442) 2 недели назад
Андрогель, он где-то продаётся?
Дивергент Высший разум (1670124) В любой аптеке. Пакетики фольгированные, 30 штук, наносить (не втирать!) на кожу плеч или живота, по утрам.