Авто на совковых номерах без документов

алекс дин Ученик (84), открыт 1 неделю назад
короче есть вариант купить жигуль на совковых номерах те что белые но есть жирный нюанс что из документов у чела только дкп ни техпаспорта ни свидетельства о регистрации ничего нет кроме договора
если я куплю такую тачку я смогу поставить ее на учет или это уже металолом
8 ответов
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190135) 1 неделю назад
скорее сможешь попасть в следственный изолятор
алекс динУченик (84) 1 неделю назад
это почему
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190135) алекс дин, потому что неизвестно где владелец машины, и каким крименалом она попала к твоему барыге
Мореход Искусственный Интеллект (576672) 1 неделю назад
Так могу продать тебе любое авто с улицы с любыми номерами. Потом ментам будешь рассказывать что ты ее не украл.
алекс динУченик (84) 1 неделю назад
я тебе пишу есть дкп
Мореход Искусственный Интеллект (576672) алекс дин, Детвора!!
алты-балты Искусственный Интеллект (314293) 1 неделю назад
Главное потратить деньги.
Если 35 лет её никто не купил, значит,