Работает ли астрология , натальная карта , проработка планет , домов ? - кто какие отзывы , скажем так

himselfFriend Просветленный (34098), открыт 2 недели назад
2 ответа
Ричард IX Профи (617) 2 недели назад
Канеш работает, но только тем, кто заказывает платного астролога. На остальных это всё не действует.
Паша Алексеев Высший разум (368561) 2 недели назад
"Работает" точно также как "работают", часы,карты местности и календари, с тем отличием что гороскоп это три в одном...

и "проработка" тоже "работает" если работаем над проработкой своих качеств, которые отражают планеты или дома, мы сами, и для этого необходимо уметь читать свою карту самостоятельно, потому что гороскоп это Книга нашей Судьбы, и бегать каждый день к Астрологу, тем более платному то же самое что и бегать с любой книжкой и просить кого-нибудь прочитать то что там написано...

И пользоваться этим могут только те кто читать умеет, в отличии от тех кто грамоте не обучен...