Определите форму административно-территориального устройства стран обозначенные цифрами 2,6,7

я хз что писать Ученик (174), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Даня Ващенко Знаток (485) 3 месяца назад
Ну если я не ошибаюсь, в природе устроена так что соотношение 2 6 7 как утверждают многие то они верны , а вот соотношение 19.1 укрф говорят обратное , прочитай в укрф там написано . Но есть сообщение о том что учитель географии Георгий Зверев повторяет форму змеиного племини
Артём Я.Профи (569) 3 месяца назад
Ну ты и сморозил