в какой серии появилась фотка пляжного дня?? Дайте хотя бы описание той серии где она

igay Ученик (3), открыт 2 недели назад
в какой серии появилась фотка пляжного дня?? Дайте хотя бы описание той серии где она появилась? Я весь сезон посмотрел но не нашёл серии где появилась это фотка, знаю лишь что она точно появилась до 2 сезона, она появилась между 1 2 сезоном
2 ответа
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460167) 2 недели назад
Дай фотку посмотреть, а то не понятно, о чём ты.